О городе
Истоки
Почетные граждане
Новостная лента
Фотогалерея
Архив событий
Конкурсы
Целевые и иные программы
Потребительский рынок
Экология
Социальная сфера
Приватизация имущества
ГО и ЧС
Налоги
ЖКХ и благоустройство
Перепланировка помещений
Формирование современной городской среды
Охрана труда
Совет микрорайонов
Медицинские организации
Перечень образовательных учреждений
Раскрытие информации о деятельности предприятия (передача тепловой энергии) МУП "Коммунал Сервис"
Раскрытие информации о порядке исполнения законодательства в сфере питьевого водоснабжения
Вакансии
Информация о порядке погребения на муниципальном кладбище
Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства
Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»
Генплан
О территориальном планировании
Правила землепользования и застройки
Отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции капитальных объектов
Проекты планировки территории городского поселения Нефтегорск
Программы комплексного развития
Нормативно правовые акты
Местные нормативы градостроительного проектирования , нормативно-правовое регулирование
Правовое просвещение
Состояние законности
Городская газета
Архив
Мероприятия
Памятные даты
Знаменательные события




Всероссийский конкурс "Успех и безопасность - 2017"










Официальный интернет-портал правовой информации





Совет микрорайонов городского поселения Нефтегорск

размер шрифта  
Микрорайон «А»
Председатель домового комитета микрорайона - Корелина Надежда Федоровна,
тел. 8 (84670) 2-10-44; 8-987-944-49-32
улица Буровиков1, 3, 5, 13, 14, 15
улица Зеленая1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 14
улица Нефтяников 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
улица Молодежная6, 8, 14, 16
проспект Победы 2, 4, 6, 14, 16

Микрорайон «Б»
Председатель домового комитета микрорайона - Конькова Галина Ивановна,
тел. 8 (84670) 2-42-71; 8-927-762-44-91
улица Школьная 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12
улица Ленина 8, 10, 12, 14
улица Мира 3, 7
улица Нефтяников 8, 10, 12, 14, 18, 20
улица Спортивная 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29

Микрорайон «В»
Председатель домового комитета микрорайона - Часнык Тамара Анатольевна,
тел. 8 (84670) 2-10-08; 8-987-908-62-33
улица Ленина 18, 20, 24, 26, 28, 32, 38
улица Мира 20, 22, 26
улица Полевая 2, 4, 6, 8, 31, 33, 35, 37
улица Рабочая 9, 11
улица Советская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
переулок Строителей 3, 4, 5, 6, 7, 8
улица Вишневая, улица Лесная, улица Энтузиастов, улица Юбилейная

Микрорайон «Г»
Председатель домового комитета - Петрушина Галина Петровна,
тел. 8-906-125-59-85
улица Молодежная 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38
улица Нефтяников 31, 33, 37
улица Пионерская 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
проспект Победы 1, 3, 5, 7

Микрорайон «Д»
Председатель домового комитета микрорайона - Ханнанова Бриллиант Исмагиловна,
тел. 8 (84670) 2-10-69
улица Нефтяников 28, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54
улица Мира 17, 19, 25, 27, 29, 31, 42, 44
улица Ленина 7, 9
улица Садовая 9, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24
улица Южная

Микрорайон «Е»
Председатель домового комитета микрорайона (частный сектор) - Батейшикова Вера Георгиевна,
тел. 8 (84670) 2-11-70; 8 (84670) 2-53-32; 8-927-751-58-94
улица Восточная, улица Газовиков, улица Московская, улица Северная, улица Степная, улица Фестивальная

Конкурсы
Целевые и иные программы
Потребительский рынок
Экология
Социальная сфера
Приватизация имущества
ГО и ЧС
Налоги
ЖКХ и благоустройство
Перепланировка помещений
Формирование современной городской среды
Охрана труда
Совет микрорайонов
Медицинские организации
Перечень образовательных учреждений
Раскрытие информации о деятельности предприятия (передача тепловой энергии) МУП "Коммунал Сервис"
Раскрытие информации о порядке исполнения законодательства в сфере питьевого водоснабжения
Вакансии
Информация о порядке погребения на муниципальном кладбище
Разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства
Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»